Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit

El hotel Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit se encuentra a 6 km del faro del Faro, y a una distancia de 2 km de la Playa Punta de Mita. Este aparthotel también incluye un aparcamiento privado gratuito.

El Parque Acuatico Splash está situado a 3 km del hotel. El lugar te brinda la oportunidad de visitar lugares de interés natural como el parque Aquaventuras, a unos 3 km. La parada de autobús ATM Vallarta roundtrip está a unos 15 minutos a pie.

Las instalaciones de las habitaciones incluyen TV de pantalla plana con canales vía satélite, así como servicio de tetera/cafetera. Las habitaciones de este hotel cuentan con un horno de microondas, una cafetera/tetera y utensilios de cocina, además de una bañera y un inodoro separado.

El restaurante Puerto Manjar está al lado del establecimiento, a unos 300 metros.

Reservar Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit Nuevo Vallarta

General information

Contact information

Paseo De Los Cocoteros 17, Nuevo Vallarta, México;

Reservas de Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit, visita la página web del hotel

Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit Ubicación

 Paseo De Los Cocoteros 17, Nuevo Vallarta, México

Ofertas de Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit Apartahotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Departamento Nuevo Vallarta Nuevo Nayarit

Habitaciones